Сверло Форстнера по дереву, ДСП, ламинату MAXCut, STAYER Ø35 мм (29985-35)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29985-35
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло Форстнера по дереву, ДСП, ламинату MAXCut, STAYER Ø35 мм (29985-35)
Сверло по дереву Форстнера STAYER 29985-35, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном. Благодаря боковым режущим кромкам и диаметральному подрезателю сверла обеспечивают высокую чистоту и качество реза. Наличие центрующего острия полностью исключает радиальное биение при работе. Из-за конструкции сверла в процессе работы не происходит автоматического выброса стружки. Необходимо извлекать древесную стружку из отверстия принудительно, останавливая процесс сверления. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты, см | 14*4*6 |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина | 90 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Тип | сверло Форстнера |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


