Сверло спиральное по дереву "M-type", STAYER d=13 x 150/95 мм, М-образная заточка (2942-150-13_z01)
589 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2942-150-13_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло спиральное по дереву "M-type", STAYER d=13 x 150/95 мм, М-образная заточка (2942-150-13_z01)
Сверло STAYER 2942-150-13_z01, применяется для сверления точных отверстий в мягкой и твёрдой древесине, фанере, клеёных щитах. Снабжено центрующим остриём и двумя боковыми подрезателями что в значительной степени увеличивает скорость засверливания в обрабатываемый материал. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты, см | 20*1*4 |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал сверла | сталь 45 |
| Рабочая длина | 95 мм |
| Тип | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₸


