Сверло по дереву спиральное "Корона", ЗУБР d=10 x 120/75 мм, М-образная заточка (29421-120-10)
610 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29421-120-10
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по дереву спиральное "Корона", ЗУБР d=10 x 120/75 мм, М-образная заточка (29421-120-10)
Сверло ЗУБР 29421-120-10, предназначено для сверления глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе электродрелями и шуруповертами. Особая заточка и форма спирали обеспечивают быстрый заход в материал и эффективный отвод стружки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 16*1*4 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 120 м |
| Материал сверла | сталь 60Ck |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₸


