Сверло по дереву спиральное "Корона", ЗУБР d=6 x 200/150 мм, М-образная заточка (29421-200-06)
1 349 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29421-200-06
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по дереву спиральное "Корона", ЗУБР d=6 x 200/150 мм, М-образная заточка (29421-200-06)
Сверло ЗУБР 29421-200-06, предназначено для сверления глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе электродрелями и шуруповертами. Особая заточка и форма спирали обеспечивают быстрый заход в материал и эффективный отвод стружки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты, см | 26*1*4 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 200 м |
| Материал сверла | сталь 60Ck |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический хвостовик |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₸


