Набор спиральных сверл по дереву "Корона", ЗУБР 8 шт, 3-4-5-6-7-8-9-10 мм (29421-H8)
3 999 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29421-H8
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор спиральных сверл по дереву "Корона", ЗУБР 8 шт, 3-4-5-6-7-8-9-10 мм (29421-H8)
Сверло ЗУБР 29421-H8, применяется для сверления глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе электродрелями и шуруповертами. Особая заточка и форма спирали обеспечивают быстрый заход в материал и эффективный отвод стружки .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Max длина | 120 см |
| Min диаметр | 3 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Габариты, см | 16*2*9 |
| Заточка | М - образная |
| Количество предметов | 8 шт |
| Материал | сталь 60Ck |
| Тип | спиральные |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₸


