Набор сверл спиральных по дереву "Maxdrill", STAYER 3 шт, 6-8-10 х 300 мм (2943-300-H3)
2 592 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2943-300-H3
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл спиральных по дереву "Maxdrill", STAYER 3 шт, 6-8-10 х 300 мм (2943-300-H3)
Сверло STAYER 2943-300-H3, применяется для сверления глубоких отверстий в мягкой и твёрдой древесине, фанере, клеёных щитах .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 10 мм |
| Max длина | 300 см |
| Min диаметр | 6 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты, см | 37*2*11 |
| Заточка | М - образная |
| Количество предметов | 3 шт |
| Материал | сталь 60Ck |
| Тип | спиральные |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₸


