
Сверло по дереву ЗУБР d=12 х 600 мм, HEX хвостовик, спираль Левиса (2948-600-12)
3 527 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2948-600-12
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по дереву ЗУБР d=12 х 600 мм, HEX хвостовик, спираль Левиса (2948-600-12)
Сверло ЗУБР 2948-600-12, предназначено для сверления отверстий в бревнах, брусе, опалубке, строительной древесине. Рекомендовано для использования с дрелями мощностью не менее 900 Ватт. Сверла ЗУБР по дереву обладают повышенной производительностью, имеют оптимальные углы заточки и выполнены из высококачественных сталей по специальной технологии, разработанной специалистами компании. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | винтообразное острие |
| Вес | 0.37 кг |
| Габариты, см | 63*2*2 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 м |
| Материал | сталь 65 |
| Рабочая длина | 470 мм |
| Размер хвостовика | 11.6 мм |
| Тип | спираль Левиса |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик |
Информация для заказа
- Цена: 3 527 ₸


