Сверло по дереву ЗУБР d=20 х 120 мм, шестигранный хвостовик 1/4", спираль Левиса (29483-120-20)
1 299 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29483-120-20
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по дереву ЗУБР d=20 х 120 мм, шестигранный хвостовик 1/4", спираль Левиса (29483-120-20)
Сверло ЗУБР 29483-120-20, предназначено используется с шуруповертами и электродрелями для сверления в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах. Сверла ЗУБР по дереву обладают повышенной производительностью, имеют оптимальные углы заточки и выполнены из высококачественных сталей по специальной технологии, разработанной специалистами компании. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | винтообразное острие |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты, см | 16*2*4 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 120 м |
| Материал | сталь 45 |
| Рабочая длина | 61 мм |
| Размер хвостовика | 0.25 мм |
| Тип | спираль Левиса |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик с проточкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₸


