Сверло фрезеровальное по дереву и тонколистовому металлу STAYER 10х110 мм (2996-10)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2996-10
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло фрезеровальное по дереву и тонколистовому металлу STAYER 10х110 мм (2996-10)
Сверло фрезеровальное по дереву и тонколистовому металлу STAYER 2996-10, предназначено для изготовления отверстий, включая фигурные, в разных по назначению материалах. Оригинальная геометрия и расположение резцов позволяет не только сверлить, но и фрезеровать отверстия и пазы в древесине, пластике и тонколистовом черном и цветном металле. Особая заточка рабочей части позволяет работать в режиме фрезы. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 16*1*4 |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Покрытие | TIN |
| Рабочая длина | 58 мм |
| Тип спирали | специальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


