Набор сверл по керамике и стеклу PROFI, STAYER 5, 6, 8 мм (2985-H3_z01)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2985-H3_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор сверл по керамике и стеклу PROFI, STAYER 5, 6, 8 мм (2985-H3_z01)
Набор сверл по керамике и стеклу STAYER PROFI 2985-H3_z01, предназначен для сверления отверстий в стекле, керамической и кафельной плитке. Благодаря четырем режущим лезвиям сверление осуществляется в два раза эффективнее. Специальная заточка режущих кромок улучшает прохождение материала, тем самым снижая вероятность образования трещин и сколов во время сверления. Наконечник сверла изготовлен из твердого сплава ВК6. Шестигранный хвостовик 1/4" предотвращает проворачивание сверла в сверлильном патроне. Специальная проточка хвостовика для использования с быстросъемными адаптерами. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверла | 8 мм |
| Min диаметр | 5 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 16*0*6 |
| Количество предметов | 3 шт |
| Материал обработки | кафель/керамика/стекло |
| Тип | стреловидный |
| Тип резца | четырехрезцовый |
| Тип хвостовика | шестигранный с проточкой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


