Сверло для державок STAYER 6.3 x 75 мм, хвостовик цилиндрический с проточкой центрирующее (29552-06)
759 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29552-06
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло для державок STAYER 6.3 x 75 мм, хвостовик цилиндрический с проточкой центрирующее (29552-06)
Сверло центрирующее STAYER 29552-06, предназначено для центрирования биметаллических коронок при работе. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты, см | 14*1*5 |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический с проточкой |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₸


