



Пила наборная по дереву KRAFTOOL 68-74-80-90-100 мм, 5 шт., сегментная (29584-H5-32)
5 065 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29584-H5-32
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила наборная по дереву KRAFTOOL 68-74-80-90-100 мм, 5 шт., сегментная (29584-H5-32)
Пила наборная по дереву KRAFTOOL 29584-H5-32, применяется для сверления отверстий в фанере, дереве, ДСП, гипсокартоне и пластике, при монтаже электророзеток, потолочных светильников, распределительных коробок. Высокий уровень качества Kraftool обеспечивается многоуровневой системой контроля каждого изделия на всех этапах производства. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max глубина сверления | 32 мм |
| Max диаметр | 100 мм |
| Min диаметр | 68 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Габариты, см | 20*10*15 |
| Держатель в комплекте | Да |
| Количество | 5 шт |
| Центрирующее сверло в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 065 ₸


