Коронка STAYER d 114 мм, кольцевая биметаллическая универсальная (29547-114)
7 047 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29547-114
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коронка STAYER d 114 мм, кольцевая биметаллическая универсальная (29547-114)
Буровая коронка биметаллическая универсальная STAYER 29547-114, применяется при сверлении металла, дерева, ДСП, гипсокартона и твёрдых пластмасс. Многофункциональные биметаллические коронки STAYER предназначены для аккуратного чистового сверления без трещин и сколов. Компенсационные прорези на корпусе коронки предотвращают деформацию пилы и обеспечивают минимальный уровень шума при работе. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. глубина сверления | 38 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Габариты, см | 13*15*5 |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Материал зубьев | быстрорежущая сталь |
| Материал корпуса | легированная пружинная сталь |
| Посадочная резьба, дюйм | 5/8 |
Информация для заказа
- Цена: 7 047 ₸


