



Коронка-чашка, ЗУБР, d 102 мм, L-25мм,карбид-вольфрамовая крошка,в сборе, серия "Профессионал" 33360-102_z01
5 984 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 33360-102_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коронка-чашка, ЗУБР, d 102 мм, L-25мм,карбид-вольфрамовая крошка,в сборе, серия "Профессионал" 33360-102_z01
Буровая коронка-чашка с твердосплавным напылением ЗУБР 33360-102_z01, применяется при резке гипсокартона, кафельной и керамической плитки, кирпича, ячеистого бетона. Аккуратное сверление материала без трещин и сколов. Новейшая технология автоматического нанесения и спаивания твердосплавной крошки обеспечивает надежное соединение. Равномерное нанесение твердосплавных режущих элементов обеспечивает аккуратное сверление без трещин и сколов.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Габариты, см | 23*3*13 |
| Глубина реза | 25 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 25 мм |
| Нанесение | карбид вольфрама |
| Разборная | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Хвостовик | Да |
| Центрирующее сверло | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₸


