Сверло по бетону KRAFTOOL 6 х 100 мм, цилиндрический хвостовик, ударное (29165-100-06)
662 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29165-100-06
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло по бетону KRAFTOOL 6 х 100 мм, цилиндрический хвостовик, ударное (29165-100-06)
Сверло KRAFTOOL 29165-100-06, применяется для сверления бетона, природного камня и кирпича в ударном режиме. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | 8039 |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты, см | 16*0*2 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Материал корпуса сверла | 34crNiMo6 |
| Материал наконечника | твердый сплав Люксембург BC 20 |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип наконечника | двухрезовый |
| Тип спирали | u-образная |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₸


