Сверло ударное по бетону STAYER 8 x 150 мм (29111-150-08)
216 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29111-150-08
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло ударное по бетону STAYER 8 x 150 мм (29111-150-08)
Сверло STAYER 29111-150-08, применяется для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | 8039 |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 5*1*21 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал корпуса сверла | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип наконечника | двухрезовый |
| Тип спирали | u-образная |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₸


