Бур по бетону STAYER 5 х 160 мм, SDS-Plus (29250-160-05)
449 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29250-160-05
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур по бетону STAYER 5 х 160 мм, SDS-Plus (29250-160-05)
Бур по бетону STAYER 29250-160-05, предназначен для перфоратора, применяется при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке. Неоспоримыми преимуществами буров STAYER серии «MASTER» являются их высокая производительность и большой рабочий ресурс. Динамичный наконечник бура из твердого сплава ВК8 в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль. Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 21*1*4 |
| Геометрия наконечника | в форме зубила |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество резцов | двурезцовый |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 2350 |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип спирали | S4 с усиленным сердечником |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₸


