Бур по бетону STAYER 10 x 260 мм, SDS-Plus (29250-260-10)
599 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29250-260-10
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур по бетону STAYER 10 x 260 мм, SDS-Plus (29250-260-10)
Бур по бетону SDS Plus STAYER 29250-260-10, для перфоратора, применяется при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Динамичный наконечник бура из твердого сплава ВК8 в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал. Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает устойчивость к излому бура .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты, см | 31*1*4 |
| Геометрия наконечника | в форме зубила |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество резцов | двурезцовый |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 2000 |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Общая длина | 260 мм |
| Рабочая длина | 210 мм |
| Тип спирали | S4 с усиленным сердечником |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₸


