


Бур по бетону STAYER 6 x 160 мм, SDS-Plus (2930-160-06_z01)
664 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2930-160-06_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур по бетону STAYER 6 x 160 мм, SDS-Plus (2930-160-06_z01)
Бур по бетону SDS Plus STAYER 2930-160-06_z01, для перфоратора, применяется при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке. Повышенный ресурс. Твердосплавная пластина ВК8 в форме зубила и углом при вершине 130 облегчает центрирование бура. Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 21*1*4 |
| Геометрия наконечника | в форме зубила |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество резцов | двурезцовый |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 2200 |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип спирали | S4 с усиленным сердечником |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₸


