


Бур по бетону STAYER 12 x 600 мм, SDS-Plus (2930-600-12_z01)
3 414 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2930-600-12_z01
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур по бетону STAYER 12 x 600 мм, SDS-Plus (2930-600-12_z01)
Бур по бетону SDS Plus STAYER 2930-600-12_z01, для перфоратора, применяется при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке. Повышенный ресурс. Твердосплавная пластина ВК8 в форме зубила и углом при вершине 130 облегчает центрирование бура. Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Габариты, см | 62*2*2 |
| Геометрия наконечника | в форме зубила |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество резцов | двурезцовый |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 1800 |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Общая длина | 600 мм |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Тип спирали | S4 с усиленным сердечником |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₸


