Набор буров по бетону STAYER 4 шт, 5,6,8,10 мм, SDS-Plus (2930-H4)
1 601 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2930-H4
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор буров по бетону STAYER 4 шт, 5,6,8,10 мм, SDS-Plus (2930-H4)
Набор буров по бетону STAYER 2930-H4, предназначен для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Повышенный ресурс. Твердосплавная пластина ВК8 в форме зубила и углом при вершине 130 облегчает центрирование бура. Спираль S4 с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама. Буры STAYER серии PROFESSIONAL - профессиональный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям качества и для любой сложности работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты, см | 16*1*5 |
| Геометрия наконечника | в форме зубила |
| Диаметры буров, мм | 5,6,8,10 |
| Количество предметов | 4 шт |
| Макс. диаметр буров | 10 мм |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Мин. диаметр бура | 5 мм |
| Тип наконечника | двухрезцовый |
| Тип спирали | S4 с усиленным сердечником |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Хвостовик | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₸


