

Бур SDS-plus, ЗУБР 16 x 610 мм (29314-600-16_z02)
5 286 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 29314-600-16_z02
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур SDS-plus, ЗУБР 16 x 610 мм (29314-600-16_z02)
Бур SDS-plus ЗУБР 29314-600-16_z02, предназначен для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Габариты, см | 63х2х2 |
| Геометрия наконечника | с центрирующим острием |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество резцов | двурезцовый |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 1400 |
| Материал корпуса бура | сталь 40Х |
| Материал наконечника | ВК85 |
| Общая длина | 600 мм |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Серия | Профессионал |
| Тип спирали | спираль 4С с усиленным сердечником |
Информация для заказа
- Цена: 5 286 ₸


