
Сверло центрирующее STAYER 8 x 110 мм, конический хвостовик (29193-08_z01)
567 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 29193-08_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло центрирующее STAYER 8 x 110 мм, конический хвостовик (29193-08_z01)
Сверло центрирующее STAYER 29193-08_z01, предназначено для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке. Необходимо для центровки коронки. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Конический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 17*1*4 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₸


