Круг отрезной для УШМ, ТЕВТОН Ø 200х22.2 мм, алмазный, сегментированный (8-36702-200)
1 419 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 8-36702-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной для УШМ, ТЕВТОН Ø 200х22.2 мм, алмазный, сегментированный (8-36702-200)
Алмазный диск отрезной ТЕВТОН 8-36702-200, предназначен для резки бордюрного камня, тротуарной плитки, облицовочного кирпича с помощью УШМ. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, алмазное напыление позволяет легко и максимально-точно производить работы. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тевтон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сегментов | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 20*0*20 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по камню, плитке, кирпичу |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₸


