
Диск отрезной для УШМ КЕРАМО, ЗУБР 180 х 22.2 мм, алмазный, сплошной, серия "Профессионал" (36654-180_z02)
3 825 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36654-180_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной для УШМ КЕРАМО, ЗУБР 180 х 22.2 мм, алмазный, сплошной, серия "Профессионал" (36654-180_z02)
Диск отрезной алмазный сплошной 180 х 22.2 мм, ЗУБР 36654-180_z02, предназначен для резки керамической плитки, керамогранита, мрамора и других строительных материалов при обязательном водяном охлаждении. Корпуса алмазных кругов изготовлены из прочной легированной стали, способной выдержать значительную механическую нагрузку и высокую температуру. Оригинальная сплошная форма режущей кромки позволяет плавно и безударно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале и обеспечивает чистый и аккуратный рез без трещин и сколов. Высококачественные синтетические алмазы. Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 7 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс круга при работе даже с самыми сложными в обработке материалами. Высокая скорость реза и увеличенный рабочий ресурс круга обеспечиваются особой технологией горячего спекания. Сплошная режущая кромка обеспечивает чистый и аккуратный рез. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 18*0*18 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по керамограниту, мрамору |
| Тип реза | мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₸


