
Круг отрезной для УШМ, URAGAN Ø 115х22.2 мм, алмазный, сегментированный (36693-115)
808 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36693-115
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной для УШМ, URAGAN Ø 115х22.2 мм, алмазный, сегментированный (36693-115)
Алмазный диск отрезной STAYER 36693-115, предназначен для резки бордюрного камня, тротуарной плитки, облицовочного кирпича с помощью УШМ. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, алмазное напыление позволяет легко и максимально-точно производить работы. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Россия |
| Количество сегментов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 13*0*12 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по камню, плитке, кирпичу |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₸


