Диск отрезной STAYER, Ø 150Х22.2 мм, алмазный, турбо-сегментный, серия "Professional" (3660-150_z02)
3 018 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 3660-150_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной STAYER, Ø 150Х22.2 мм, алмазный, турбо-сегментный, серия "Professional" (3660-150_z02)
Алмазный диск отрезной STAYER 3660-150_z02, применяется при обработке различных строительных материалов. Быстрая эффективная резка высокопрочного бетона, кирпича, тротуарной плитки, бордюрного камня и других строительных материалов без принудительного охлаждения. Оригинальная сегментированная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале. Оптимально подобранные компоненты металлической связки гарантируют продолжительный рабочий ресурс круга. Эффективная работа без принудительного охлаждения.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 17х0,5х16 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₸


