Диск отрезной ЗУБР Ø 350х25.4 мм, алмазный, сегментный, для швонарезчиков и бензорезов, серия "Профессионал"
36 992 ₸
- В наличии
- Код: 36667-350_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный отрезной диск ЗУБР 36667-350_z01, применяется для резки с помощью швонарезчиков и бензорезов асфальта, бетона, тротуарной плитки, огнеупорного кирпича и других строительных материалов повышенной плотности. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, режущий слой высокой плотности из искусственных алмазов позволяет легко и максимально-точно производить работы. Алмазные отрезные круги ЗУБР – это оптимальное соотношение качества и цены в сочетании с безупречным функционалом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество сегментов | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.84 кг |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Габариты, см | 38х36х1 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| По асфальту | Да |
| По песчанику | Да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по бетону, асфальту, тротуарной плитке, огнеупорному кирпичу |
| Тип реза | сухой |
| по бетону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 992 ₸


