

Диск отрезной TURBO, KRAFTOOL Ø 230Х22.2 мм, алмазный, сегментный, по армированному бетону, кирпичу
12 610 ₸
- В наличии
- Код: 36682-230
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
(более точная информация в разделе характеристики)
Алмазный диск отрезной KRAFTOOL 36682-230, предназначен для резки армированного бетона, кирпича, тротуарной плитки, черепицы. Технология DHP (Double Hot Pressing) - процесс двойного спекания при высоких температурах обеспечивает максимальную плотность алмазоносного слоя, высокую скорость реза и увеличение срока эксплуатации инструмента. Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой алмазной кромки в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами. Минимизация бокового трения благодаря сегментированной форме режущей кромки. Эффективная работа без принудительного охлаждения.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Габариты, см | 13х0,5х12 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| По армированному бетону | Да |
| По граниту | Да |
| По кирпичу | Да |
| По тротуарной плитке | Да |
| По черепице | Да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по армированному бетону, кирпичу, тротуарной плитке, черепице |
| Тип реза | сухой; мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 12 610 ₸


