

Диск отрезной UNIVERSAL, KRAFTOOL Ø 125Х22.2 мм, алмазный, сегментный, по железобетону, высокопрочному бетону
7 785 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36680-125
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной UNIVERSAL, KRAFTOOL Ø 125Х22.2 мм, алмазный, сегментный, по железобетону, высокопрочному бетону (36680-125)
Алмазный диск отрезной KRAFTOOL 36680-125, предназначен для резки армированного бетона, кирпича, тротуарной плитки, камня. Технология LWB (Laser Welded Blades) гарантирует надежную работу инструмента даже при высоких нагрузках и без применения охлаждения. Луч лазера проваривает стык между алмазным сегментом и стальным закаленным корпусом, образуя прочный монолитный шов. Оригинальная турбо-сегментная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале. Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Габариты, см | 20х0,5х19 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| По высокопрочному бетону | Да |
| По камню | Да |
| По кирпичу | Да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой; мокрый |
| Тип резки | по армированному бетону, камню, кирпичу, тротуарной плитке |
| по железобетону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₸


