

Диск отрезной KERAMO, KRAFTOOL Ø 180Х22.2 мм, алмазный, сплошной, по керамограниту, керамической плитке
8 272 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36684-180
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной KERAMO, KRAFTOOL Ø 180Х22.2 мм, алмазный, сплошной, по керамограниту, керамической плитке (36684-180)
Алмазный диск отрезной KRAFTOOL 36684-180, предназначен для резки керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора. Технология DHP (Double Hot Pressing) - процесс двойного спекания при высоких температурах обеспечивает максимальную плотность алмазоносного слоя, высокую скорость реза и увеличение срока эксплуатации инструмента. Оптимально подобранные компоненты металлической связки с высотой сегмента в 10 мм гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами. Оригинальная сплошная форма режущей кромки позволяет плавно и безударно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале и обеспечивает чистый и аккуратный рез без трещин и сколов.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Габариты, см | 14х0,5х13 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| По граниту | Да |
| По керамограниту | Да |
| По мрамору | Да |
| По плитке | Да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по керамограниту, мрамору, граниту, керамической плитке |
| Тип реза | мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 8 272 ₸


