
Круг отрезной для УШМ, STAYER Ø 22.2х230 мм, алмазный, сегментный (3660-230_z01)
4 210 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3660-230_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной для УШМ, STAYER Ø 22.2х230 мм, алмазный, сегментный (3660-230_z01)
Алмазный диск отрезной STAYER 3660-230_z01, предназначен для резки бетона, гранита, строительного кирпича с помощью УШМ. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, алмазное напыление позволяет легко и максимально-точно производить работы. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество сегментов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 26*0*24 |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по бетону, граниту, кирпичу |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₸


