
Алмазный диск отрезной BETON, STAYER 115 мм, по высокопрочному бетону (3667-115)
698 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3667-115
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск отрезной BETON, STAYER 115 мм, по высокопрочному бетону (3667-115)
Алмазный диск отрезной STAYER 3667-115, предназначен при обработке различных строительных материалов. Применяются на УШМ для резки высокопрочного бетона. Неоспоримым преимуществом отрезных алмазных кругов STAYER серии PROFESSIONAL является их высокая производительность, увеличенный рабочий ресурс и универсальность. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Габариты, см | 14*0*12 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по бетону |
| Тип реза | сухой |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₸


