Круг отрезной для УШМ, URAGAN Ø 115х22.2 мм, алмазный, сплошной (36695-115)
680 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36695-115
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной для УШМ, URAGAN Ø 115х22.2 мм, алмазный, сплошной (36695-115)
Алмазный диск отрезной URAGAN 36695-115, предназначен для резки с помощью УШМ керамогранита, мрамора при обязательном водяном охлаждении. Высококачественная сталь обеспечивает прочность и долговечность диска, алмазное напыление позволяет легко и максимально-точно производить работы. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Воронка | 6.2 |
| Высота режущей кромки | 5 мм |
| Габариты, см | 13*0*12 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Кабель 12В с клеймами | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Опора резиновая с крепежом | 1 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Силовой разъём CEE 230V/32A | 8 |
| Тип генератора | Нет |
| Тип диска | алмазный |
| Тип материала резки | по керамограниту, мрамору |
| Тип реза | мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₸


