Диск пильный по дереву STAYER Ø 180 x 20 мм, 20T (3680-180-20-20)
1 472 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 3680-180-20-20
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву STAYER Ø 180 x 20 мм, 20T (3680-180-20-20)
Пильный диск по дереву STAYER 3680-180-20-20, предназначен для продольных и поперечных пропилов твердой и мягкой древесины, обшивочных необработанных досок, неламинированной ДСП, строительного бруса и строительной древесины с остатками краски. Применяется на ручных циркулярных пилах. Специальные компенсационные прорези снижают внутреннее напряжение, возникающее при перегреве, что исключает деформацию диска. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Габариты, см | 21*0*18 |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество зубьев | 20 |
| Материал корпуса диска | сталь 50 |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Припой зуба | автоматический |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 1.4 мм |
| Угол атаки | 20 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10 град |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₸


