Диск пильный по дереву URAGAN Ø 190 x 20 мм, 48T (36802-190-20-48)
2 930 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36802-190-20-48
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву URAGAN Ø 190 x 20 мм, 48T (36802-190-20-48)
Пильный диск по дереву URAGAN 36802-190-20-48, предназначен для пиления фанеры, паркетной доски, столярных и мебельных щитов, МДФ, ламинированной ДСП, комбинированных материалов. Специальные компенсационные прорези на диске защищают его от перегрева. Серия чистый рез разработана специально для пропилов максимальной чистоты и качества реза в различных материалах. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Габариты, см | 22*0*20 |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Материал корпуса диска | высокоуглеродистая сталь |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 1.4 мм |
| Угол атаки | 14 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 12 град |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₸


