Диск пильный по дереву "Быстрый рез", ЗУБР Ø 250 x 32 мм, 24T (36910-250-32-24)
4 966 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36910-250-32-24
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву "Быстрый рез", ЗУБР Ø 250 x 32 мм, 24T (36910-250-32-24)
Пильный диск по дереву ЗУБР 36910-250-32-24, предназначен для быстрого продольного и поперечного распила любых типов древесины. Подходит как для грубых черновых, так и для быстрых точных угловых распилов на циркулярных, торцовочных и станковых пилах. Повышенный контроль качества на всех стадиях производства обеспечивают высокую точность выпускаемых изделий и гарантируют продолжительный рабочий ресурс каждого пильного диска. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Габариты, см | 29*0*27 |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Материал корпуса диска | сталь 50 |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Припой зуба | автоматический |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 2 мм |
| Угол атаки | 20 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10 град |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 966 ₸


