
Диск пильный по алюминию, пластику ЗУБР, Ø 190 х 30 мм, 60T, серия "Профессионал" (36853-190-30-60)
6 969 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36853-190-30-60
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по алюминию, пластику ЗУБР, Ø 190 х 30 мм, 60T, серия "Профессионал" (36853-190-30-60)
Пильный диск по дереву универсальный ЗУБР 36853-190-30-60, применяется при пилении алюминия, пластика, а также различных древесных материалов. Автоматическая заточка и шлифовка зубьев значительно повышают точность и чистоту реза. Особые компенсационные прорези позволяют исключить возникновение внутренних напряжений и деформацию диски от перегрева при работе. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Припой зуба | автоматический |
| Тип заточки зубьев | TCG |
| Толщина | 1.8 мм |
| Угол атаки град | -5 |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 45 град |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 969 ₸


