
Диск пильный по дереву ЗУБР, Ø 255 x 30 мм, 60T, серия "Профессионал" (36852-255-30-60)
10 185 ₸
- Под заказ
- Код: 36852-255-30-60
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву ЗУБР, Ø 255 x 30 мм, 60T, серия "Профессионал" (36852-255-30-60)
Пильный диск по дереву ЗУБР 36852-255-30-60, предназначен для пиления фанеры, столярных плит и щитов, паркетной доски, прессованной клееной древесины, МДФ, ламинированной ДСП, комбинированных материалов. Автоматическая заточка и шлифовка зубьев значительно повышают точность и чистоту реза. Особые компенсационные прорези позволяют исключить возникновение внутренних напряжений и деформацию диска от перегрева при работе. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 255 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Материал твердого сплава | твердый сплав ВК 8 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Припой зуба | автоматический |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 2.4 мм |
| Угол атаки | 14 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 12 град |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 185 ₸


