Диск пильный по дереву URAGAN Ø 160 x 16 мм, 24T (36801-160-16-24)
1 003 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36801-160-16-24
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву URAGAN Ø 160 x 16 мм, 24T (36801-160-16-24)
Пильный диск по дереву URAGAN 36801-160-16-24, предназначен для пиления различных строительных материалов. Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса. Специальные компенсационные прорези на диске защищают его от перегрева. Серия оптимальный рез разработана специально для пропилов средней чистоты при оптимальной скорости реза. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Габариты, см | 20*0*17 |
| Диаметр | 160 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Материал корпуса диска | высокоуглеродистая сталь |
| Посадочный диаметр, мм | 16 |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 1.4 мм |
| Угол атаки | 20 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10 град |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₸


