
Пильный диск по ламинату STAYER Ø 235 x 30 мм, 64T (3684-235-30-64)
3 478 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3684-235-30-64
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск по ламинату STAYER Ø 235 x 30 мм, 64T (3684-235-30-64)
Пильный диск по ламинату STAYER 3684-235-30-64, предназначен для аккуратного реза по ламинату, МДФ, фанере, ламинированному ДСП, паркетная доска. Твердосплавные резцы из карбид-вольфрамового сплава (марка ВК8). Прецизионная автоматическая трехсторонняя заточка зуба. Специальные компенсационные прорези снижают внутреннее напряжение, возникающее при перегреве, что исключает деформацию диска. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Габариты, см | 27*0*24 |
| Диаметр | 235 мм |
| Количество зубьев | 64 |
| Материал корпуса диска | высокоуглеродистая сталь |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Тип заточки зубьев | TCG |
| Толщина | 2.6 мм |
| Ширина пропила | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₸


