
Диск пильный по дереву ЗУБР Ø 190 x 30 мм, 24T, серия "Профессионал" (36850-190-30-24)
4 039 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36850-190-30-24
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву ЗУБР Ø 190 x 30 мм, 24T, серия "Профессионал" (36850-190-30-24)
Пильный диск по дереву ЗУБР 36850-190-30-24, предназначен как для быстрых и точных угловых резов, так и для выполнения грубых черновых резов. Автоматическая заточка и шлифовка зубьев значительно повышают точность и чистоту резов. Особые компенсационные прорези позволяют исключить возникновение внутренних напряжений и деформацию диски от перегрева при работе. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Габариты, см | 1*1*1 |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Материал корпуса диска | сталь 65Mn |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Толщина | 1.8 мм |
| Угол атаки | 20 град |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10 град |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 039 ₸


