

Диск пильный для УШМ, ЗУБР 125х22,2мм, 3Т (36857-125)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36857-125
Отправка с 16 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный для УШМ, ЗУБР 125х22,2мм, 3Т (36857-125)
Отрезной диск для УШМ ЗУБР 36859-125, предназначен как для пиления, так и для поперечных выборок материала благодаря особой геометрии режущих элементов. Пильные диски оптимальны для безопасной работы и получения чистого и аккуратного реза. Специальная форма твердосплавных зубьев обеспечивает безопасность при работе. Геометрия диска препятствует рывкам, уменьшая радиальное биение. Увеличенная толщина корпуса предотвращает перегрев и деформацию диска. Применяется на УШМ для чистых, ровных пропилов и поперечных выборок материала в твердой и мягкой древесине, фанере, пластике, а также гипсокартоне и газосиликате. Ширина пропила 3,8 мм. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты, см | 15*0*13 |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал корпуса | высокоуглеродистая сталь |
| Материал режущих элементов | ВК8 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


