Круг отрезной по металлу для УШМ, ЛУГА 125х2.5х22.2 мм, абразивный (3612-125-2,5)
293 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 3612-125-2,5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по металлу для УШМ, ЛУГА 125х2.5х22.2 мм, абразивный (3612-125-2,5)
Мини-шарошки алмазные ЗУБР 35922, предназначен для шлифовки изделий из стекла, камня и керамики. Универсальность при обработке различных материалов. Возможность обработки труднодоступных мест и сложных профилей. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Габариты, см | 12*0*12 |
| Диаметр | 125 мм |
| Макс. число оборотов | 12250 |
| Материал изделия | оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₸


