
Набор кругов отрезных по металлу для УШМ, ЗУБР 125х1.0х22.2 мм, 10 шт. (36200-125-1.0-H10_z02)
4 301 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36200-125-1.0-H10_z02
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор кругов отрезных по металлу для УШМ, ЗУБР 125х1.0х22.2 мм, 10 шт. (36200-125-1.0-H10_z02)
Мини-шарошки алмазные ЗУБР 35922, предназначен для шлифовки изделий из стекла, камня и керамики. Универсальность при обработке различных материалов. Возможность обработки труднодоступных мест и сложных профилей. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Габариты, см | 13*2*13 |
| Диаметр | 125 мм |
| Макс. число оборотов | 12250 |
| Материал изделия | оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₸


