Круг отрезной по нержавеющей стали для УШМ, ЗУБР 115x1.0x22.23 мм, серия "Профессионал" (36202-115-1.0_z02)
489 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36202-115-1.0_z02
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по нержавеющей стали для УШМ, ЗУБР 115x1.0x22.23 мм, серия "Профессионал" (36202-115-1.0_z02)
Мини-шарошки алмазные ЗУБР 35922, предназначен для шлифовки изделий из стекла, камня и керамики. Универсальность при обработке различных материалов. Возможность обработки труднодоступных мест и сложных профилей. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Габариты, см | 11*0*11 |
| Диаметр | 115 мм |
| Макс. число оборотов | 13300 |
| Материал изделия | оксид алюминия высокой очистки |
| Посадочный диаметр, мм | 22,23 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₸


