Круг отрезной по камню ЗУБР 115х2х22.23 (36203-115-2.0_z02)
376 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36203-115-2.0_z02
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по камню ЗУБР 115х2х22.23 (36203-115-2.0_z02)
Круг отрезной по камню ЗУБР 36203-115-2.0_z02, предназначены для высокопроизводительной резки бетона, армированного бетона, а также природного и искусственного камня. Круги изготовлены в Российской Федерации на современном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре. Соответствуют всем действующим стандартам качества ГОСТ Р и требованиям по безопасности ЕАС. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 12*0*12 |
| Диаметр | 115 мм |
| Макс. число оборотов | 13300 |
| Материал изделия | карбид кремния |
| Посадочный диаметр, мм | 22,23 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₸


