Круг отрезной абразивный по металлу для УШМ, STAYER 150х1.2 мм, серия "Master", (36220-150-1.2_z01)
257 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36220-150-1.2_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной абразивный по металлу для УШМ, STAYER 150х1.2 мм, серия "Master", (36220-150-1.2_z01)
Круг отрезной по металлу STAYER 36220-150-1.2_z01, применяется на УШМ при резке металлических конструкций и заготовок. Для каждого вида кругов подобран оптимальный химический состав бакелитовой связки. Прочность и стойкость кругов к излому при работе достигается многослойным армированием стекловолоконными сетками. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 15*0*15 |
| Диаметр | 150 мм |
| Макс. число оборотов | 10200 |
| Материал изделия | оксид алюминия |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₸


