Круг отрезной абразивный по нержавеющей стали для УШМ, STAYER 115х1.6х22.2мм (36222-115-1.6_z01)
216 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 36222-115-1.6_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной абразивный по нержавеющей стали для УШМ, STAYER 115х1.6х22.2мм (36222-115-1.6_z01)
Круг отрезной абразивный по нержавеющей стали для УШМ STAYER 36222-115-1.6_z01, предназначен для УШМ для резки конструкций и заготовок из нержавеющей стали. Профиль круга: тип 41. Материал изделия: WA46SBF. Коэффициент резки: 1,2-1,6. Армирующий материал: Стекловолокно. Круги имеют высокий коэффициент режущей способности и длительный рабочий ресурс. Для изготовления кругов используются сырье и материалы высокой степени очистки. Для каждого вида кругов подобран оптимальный химический состав бакелитовой связки. Прочность и стойкость кругов к излому при работе достигается многослойным армированием стекловолоконными сетками. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 11*0*11 |
| Диаметр | 115 мм |
| Макс. число оборотов | 13300 |
| Материал изделия | оксид алюминия высокой очистки |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Применение | УШМ |
| Толщина | 1.6 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₸


