Круг абразивный шлифовальный, ЛУГА Ø 230х6х22.23 мм, по металлу для УШМ (3650-230-06)
1 440 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3650-230-06_X
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг абразивный шлифовальный, ЛУГА Ø 230х6х22.23 мм, по металлу для УШМ (3650-230-06)
Круг шлифовальный абразивный 230 мм для УШМ по металлу ЛУГА 3650-230-06, предназначен для шлифовки и зачистки металлических конструкций и заготовок. Многослойное армирование бакелитовой связки полиамидными сетками обеспечивает прочность круга и безопасность в работе. Изготавливается на полностью автоматизированных роторных прессах с компьютерным контролем приготовления и смешивания абразивной смеси.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Габариты, см | 23х0,5х23 |
| Материал | оксид алюминия (электрокорунд) |
| Твердость | твердый |
| Тип | прямой профиль |
| Тип оснастки | круг абразивный |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₸


